Распечатать

Горячие новости

25.01.2020


Поздравляем Кузьмич Елизавету (2"А" класс)

подробнее...

25.01.2020


Фотоотчет по 6 дню 25.01.2020

подробнее...

23.01.2020


23.01.2020 прошел день информирования в рамках школы активного гражданина по теме: "Горжусь своими земляками". На встречу был приглашен Романьков Александр Анатольевич, олимпийский чемпион и многократный чемпион мира по фехтованию.

подробнее...

23.01.2020


Сегодня учащиеся 5 классов посетили выставку "Соблюдаем законы дорог" в Минском государственном дворце детей и молодежи.

подробнее...

22.01.2020


Поздравляем!

подробнее...

Новости Министерства образования

24.01.2020 12:00

Министр образования Беларуси Игорь Карпенко встретился с молодыми учеными

Подробнее...


23.01.2020 12:00

«Школа Активного Гражданина»: узнаем, обсуждаем, действуем!

Подробнее...


22.01.2020 12:00

Беларусь – Египет: работа на перспективу

Подробнее...


Новости Комитета по образованию

24.01.2020 12:00

23.01.2020 в учреждениях общего среднего образования г.Минска прошел информационный час по информационно-образовательному проекту ШАГ – Школа Активного Гражданина по теме: «Ганаруся сваімі славутымі землякамі»

Подробнее...


24.01.2020 12:00

Подведены итоги республиканского конкурса по благоустройству и озеленению территорий «Украсим Беларусь цветами»

Подробнее...


24.01.2020 12:00

Встреча «Art- и Event-волонтерство» для лидерской молодежи столицы

Подробнее...


Новости УО Партизанского района г.Минска

17.01.2020 12:00

Итоги 3 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Подробнее...


17.01.2020 12:00

Парад церемониальных отрядов

Подробнее...


15.01.2020 12:00

XXXIX городская конференция учащихся

Подробнее...


Главная : О школе : Воспитательная и идеологическая работа : График проведения классных часов

График проведения классных часов

График проведения классных часов

на ІІ полугодие 2017/2018 учебного года

(ІV четверть)

Класс

День недели

Время

Кабинет

Классный руководитель

Четверг

11.10-11.45

6

Будревич Г.Е.

Пятница

11.05-11.40

5

Золотова Е.А.

Пятница

13.25-14.10

3

Волохович Т.Е.

Четверг

12.30-13.15

21

Балицкая О.В.

Пятница

12.30-13.15

4

Жук Г.П.

Понедельник

13.25-14.10

20

Кулинкович К.Н.

Четверг

12.30-13.15

20

Павленко Н.К.

Понедельник

17.15-18.00

21

Николаева Ж.М.

Четверг

13.25-14.10

9

Богино И.Г.

Четверг

13.25-14.10

12

Третьяк Т.Г.

Понедельник

13.25-14.10

19

Скрунда В.Н.

Четверг

14.20-15.05

11

Зданович Ж.Е.

Вторник

14.20-15.05

24

Кутасова И.А.

Понедельник

14.20-15.05

15

Верлыго Н.А.

Понедельник

14.20-15.05

13

Батракова Л.Л.

Пятница

14.20-15.05

16

Рутка Л.Е.

Четверг

14.20-15.05

10

Касмович Е.С.

Пятница

14.20-15.05

17

Чистая М.Л.

Вторник

14.20-15.05

22

Курцевич Т.А.

10А

Понедельник

16.05-16.50

26

Круглик Е.А.

11А

Пятница

14.20-15.05

18

Бабенко Н.В.

11Б

Пятница

14.20-15.05

14

Мороз А.Л.




75 лет Победы

Вучань

К началу 2019/20120учебного года

Шестой школьный день

"ШАГ" -  Школа Активного Гражданина

МЧС

МЧС информирует

Год малой родины

Кабинет по профилактике ВИЧ/СПИДа

Попечительский Совет школы

Совет учреждения

 

Красуй, Беларусь!

Экологические новости+

 

Ссылки

Карта сайта

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

Адрес: г. Минск, ул. Уральская, 15. Телефон: 353-20-51
Электронная почта: sch108@minskedu.gov.by
Регистрация: Cайт ГУО «Средняя школа №108 г. Минска» зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов Беларуси. Регистрационное свидетельство №: 1141101430 от 10.06.2011г.
Администрация Партизанского района г.Минска
Управление по образованию администрации Партизанского района
Поддержка сайта: Тихинская К.В.