Наши достижения

2020/2021 учебный год

Поздравляем Куликова Егора с участием в экологическом турнире среди учащихся 8 классов ( экологическая Олимпиада).

По итогам работы за 2019-2020 учебный год наша школа получила почетное 3 место! Спасибо всем за работу!

 

Николай Григорьевич награжден Почетной грамотой администрации Партизанского района г. Минска

Кузьмич Елизавета 3"А" - 2 место в районном конкурсе "Маленькая фея"

 

31.08.2020 на августовском педагогическом форуме учреждений образования г. Минска учитель биологии Богино Ирина Григорьевна награждена Почетной грамотой Мингорисполкома. 

2019\2020 учебный год

 

 

 

 

 

2018|2019 учебный год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

2017|2018 учебный год

 


07.05.2018
Педагог социальный школы Левшук Е.В. награждена благодарственным письмом Партизанской районной г.Минска организацией РОО Белая Русь


Поздравляем Воробьева Александра!

 


21 апреля учащаяся 11А класса Белогурцева Юлия приняла участие в конкурсе экологических проектов на английском языке "ЭКОС"

 


Поздравляем Дубовика Романа 10 "А", Микулич Анастасию 10 "А", Подерячеву Полину 9"Б", Кухновца Евгения 9 "Б" занявших 4 место в городском конкурсе черчения "Весенняя ласточка". Руководитель команды учитель черчения Полевикова Т.А.


12.03.2018
Сертификат участника дистанционного конкурса официальных сайтов учреждений образования с международным участием "Лучший сайт учреждения образования"


 

3 марта на базе ЦДОДиМ «Виктория» состоялся финала районного этапа конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2018 в номинации «Педагог социальный».

 


Поздравляем Баран Ангелину - 3 "А" класс


 

Поздравляем Слабыша Даниила!!!

 



Поздравляем!!!

 


 

 

 


 

 

 

 


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Учащегося Х «А» класса

Барновицкого Кирилла

с победой на районном этапе конкурса исследовательских работ по физике –

Диплом І степени!!!

А также учителя Бабенко Наталью Вячеславовну!!!

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Учащихся ІХ «Б» класса

Войтешонок Александру и

Подерячёву Полину

с победой на районном этапе конкурса исследовательских работ по биологии –

Диплом І степени!!!

А также учителя Богино Ирину Григорьевну!!!

 

 


 


 

21.10.2017 состоялся районный конкурс «Галерея образов». Наша команда заняла второе место, номинация «Стильный аксессуар».

 

 

 

 


 

2016/2017 учебный год


 

Прошла районная олимпиада среди 3-4 классов "Юный математик". Учащийся 4 "А" класса Забережный Тимофей получил диплом первой степени. Молодец!!!


 


 

 


 


 


 

27.09.2016 состоялось районное праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя, где была награждена Благодарностью администрации Партизанского района г.Минска учитель начальных классов Жук Г.П.


 

Тимофей Забережный, учащийся 4"Ф" класса принял участие в августовской педагогической конференции.

На районной августовской конференции были награждены педагоги школы: Будревич Г.Е. Почетной грамотой комитета по образованию Мингорисполкома, Шевченко Н.Г. вручено Благодарственное письмо администрации Партизанского района г. Минска

 

 


 

2015/2016 учебный год

4 мая 2016 года учащаяся 10 «А» класса Олехнович Екатерина приняла участие в IX международной молодёжной научно-практической конференции «ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1941-1945 ГОДОВ В ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ НАРОДА». За активное и творческое участие Екатерина награждена Похвальным отзывом. Молодец!!! 

 


 

Поздравляем!!!

 


 

Поздравляем!!!

 


 

Поздравляем!!!



 

Поздравляем!!!

 

 


 

Поздравляем!!!


 

Поздравляем!!!  

 


Поздравляем!!!  

10 марта 2016 года в ЦДОДиМ «Виктория» прошел конкурс

«Вот какая я!».

 

Пархоменко Анастасия, учащаяся

10 «А» класса, заняла 1 место

 

 


 

Поздравляем!!!  

 


 

Наша школа заняла 3-е почётное место по итогам районного смотра работы учреждений образования за 2015 год.

26.02.2016 на итоговой коллегии УОСиТ подведены итоги деятельности учреждений общего среднего образования по итогам 2015 года

Наша школа заняла 3-е почётное место по итогам районного смотра работы учреждений образования за 2015 год.

 УРА!!! Поздравляем коллектив школы!!!

 


 

Поздравляем

Забережного Тимофея,

учащегося 3 «А» класса,

занявшего I место

в районном этапе турнира

«Юный математик»,

и

учителя начальных классов, подготовившую победителя,

Будревич Галину Евгеньевну!

 


 

Поздравляем!!!  

 

 

 

 

 

 


 

Поздравляем!!!  

 


 

Поздравляем!!!  

 

 

 


 

Поздравляем!!!  

 


 

Поздравляем!!!  

 

 

 


 

 


 

Поздравляем!!!

 

 


 

Поздравляем!!!

 

 


Поздравляем!!!

 


 

Поздравляем!!!

победителей XXXV городской конференции исследовательских работ, занявших 

2 место по информатике

Демидович Милану, учащуюся 11"А" класса,

Подерячева Владислава, учащегося 11 "А" класса,

и их руководителя - учителя информатики

Башмакову Ольгу Борисовну.

 


 

07.12.2015 в Академии наук РБ состоялась торжественная церемония награждения победителей городского фестиваля проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов "Познание и творчество" 2015. 

Дипломом 1 степени в номинации "Необычное в обычном" награжден учащийся 3 "А" класса Забережный Тимофей

Дипломом 2 степени награжден учащийся 2 "А" класс Козырь Всеволод

 


 

18-19 ноября 2015 года состоялся районный этап

 городского конкурса исследовательских работ, в котором приняли участие учащиеся нашей школы

Поздравляем!!!

победителей районного этапа, занявших:

 

2 место по биологии

Красовскую Юлию,учащуюся 10А класса

руководителя: учителя биологии Богино Ирину Григорьевну

2 место по информатике

Демидович Милану,  учащуюся 11А класса

Барновицкого Кирилла, учащегося 8А класса

руководителя: учителя информатики

Башмакову Ольгу Борисовну

3 место по русской литературе

Чабан Ксению,  учащуюся 9А класса

Куклик Валерию, учащуюся 9А класса

Новикову Полину, учащуюся 9А класса

руководителя: учителя русского языка и литературы

Павлюкову Инну Алексеевну

Похвальный отзыв по биологии

Шантаревича Александра,  учащегося 11А класса

Никоновича Владислава, учащегося 11А класса

руководителя: учителя биологии Богино Ирину Григорьевну

Похвальный отзыв по химии

Волкову Елизавету,  учащуюся 9А класса

Кудина Ивана, учащегося 9А класса

руководителя:учителя химии

Соловьеву Елену Константиновну

 

МОЛОДЦЫ!!!

 


 

«Путешествие в страну знаний»

29 апреля 2015 года в рамках районного фестиваля Школы молодого учителя был проведен открытый урок английского языка в 3 «А» классе «Путешествие в страну знаний». Учитель – Круглик Елена Анатольевна.

 
 
 
 
 
 

Открытый урок английского языка

18 ноября прошел открытый урок по английскому языку My Day в 4 «А» классе в рамках конкурса «Столичный учитель – столичному образованию» в номинации «Мы – молодые!». Учитель Кнышева Татьяна Николаевна.


 
 
 
 
Познавательный конкурс «Птицы» для учащихся 3-х классов, учителя  Жук Г.П. и Лабуда И.И.
 
 
Внеклассное мероприятие Профессия моей мамы, учитель Будревич Г.Е.
 
 
Выступление Мороз А.Л. на педсовете
 
 
декада английского языка
 
 
Заседание МО учителей общественно-гуманитарного цикла, выступление Павлюковой И.А.
 
 
Интеллектуальная игра по математике «Слабое звено» для учащихся 7-х классов, учитель Касмович Е.С.
 
 
КВН по русскому языку для учащихся 2-х классов,
 
 
 
Конкурс Простая игра по информатике
 
 
Литературный конкурс Самы уважлівы чытач, учитель Рудобелец В.В.
 
 
Педсовет Духовно-нравственное воспитание
 
 
Педсовет Мотивация деятельности учащихся как ресурс повышения качества образования
 
 
работа в лингафонном кабинете
 
 
Семинар «Мотивация деятельности учащихся на уроке и создание условий для ее развития»
 
 
Создание презентации в лингафонном кабинете
 
 
Спортивные состязания
 
 
Спортландия учащихся 2-х классов. Учитель Золотова Е.А.
 
 
Урок английского языка, молодой специалист Эберт О.И.
 
 
Урок английского языка,учитель Криглик Е.А.
 
 
Урок математики в 1 классе. Учитель Падневич Н.А.
 
 
урок математики, учитель Мороз А.Л.
 
 
урок математики. Учитель Мороз А.Л.
 
 
Урок русского языка. Учитель Рутка Л.Е.
 
 
учитель биологии СШ № 108 Богино И.Г.
 
 
учитель Мороз А.Л. участник районного и городского этапов конкурса Столичный учитель - столичному образованию 2014 года
 
 
Факультативное занятие по английскому языку в 5-х классах,учитель – Круглик Е.А.
 
 
школьная НПК, учитель Богино И.Г.
 
 
фото Богино И.Г.
 
Достижения педагогов школы в 2012/2013 учебном году
Грант Мингорисполкома
Творческая группа педагогов нашей школы
Белоусова Зоя Петровна - директор
Ивашкевич Наталья Анатольевна - зам. директора по учебной работе
Богино Ирина Григорьевна - учитель биологии
Малахов Дмитрий Сергеевич - учитель информатики
стала обладателем гранта Минского городского исполнительного комитета.

Авторы проекта "Конструирование факультативных занятий естественно-математической направленности на основе программного обеспечения "Линко" сформулировали свою точку зрения на проблему проведения факультативных занятий на высоком уровне и предлагают использовать для такого рода учебной деятельности технические средства обучения, которые помогут активно воздействовать на организацию образовательного процесса, формы и методы преподавания, влиять на интеллектуальное развитие учащихся.

Поздравляем обладателей гранта, желаем успехов в реализации этого проекта!

В  районном этапе конкурса «Столичный учитель – столичному образованию» 2013 в номинации «Мы – молодые!» учитель белорусского языка и литературы Герасимчик Наталья Викторовна заняла 5-ое место.

3 место в районном конкурсе "Современные технологии в специальном образовании" с работой "Использование информационно-коммуникативных технологий на коррекционных занятиях по преодолению трудностей в обучении чтению у младших школьников в условиях пункта коррекционно-педагогической помощи" заняла учитель-дефектолог Ващенко Татьяна Михайловна.