Распечатать

Меню раздела

Горячие новости

18.06.2019


Госавтоинспекция напоминает!

подробнее...

12.06.2019


ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ НА ОБЪЕКТАХ II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР 2019 ГОДА В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

подробнее...

11.06.2019


10.06.2019 в школе состоялось торжественное вручение свидетельств об общем базовом образовании учащимся 9-х классов

подробнее...

10.06.2019


Выпускной

подробнее...

06.06.2019


Анонс мероприятия

подробнее...

Новости Министерства образования

18.06.2019 12:00

Беларусь и Египет намерены расширять сотрудничество в сфере образования

Подробнее...


17.06.2019 12:00

Беларусь помнит

Подробнее...


17.06.2019 12:00

В БГУ открыли междисциплинарную магистратуру «Менеджмент»

Подробнее...


Новости Комитета по образованию

17.06.2019 12:00

С 15 июня 2019 началась ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ-2019 для получения профессионально-технического и среднего специального образования

Подробнее...


17.06.2019 12:00

Республиканская акция "Каникулы без дыма и огня"

Подробнее...


17.06.2019 12:00

Городской конкурс творческих программ лагерей с дневным пребыванием детей «Летнее настроение»

Подробнее...


Новости УО Партизанского района г.Минска

18.06.2019 12:00

Веселое лето вместе с Академией творчества

Подробнее...


18.06.2019 12:00

ПРЕСС-РЕЛИЗ городского оздоровительного лагеря «Олимпиец»

Подробнее...


18.06.2019 12:00

Конкурс «Семейная история» от редакции газеты “Домой!”

Подробнее...


Главная : Учащимся : Факультативные занятия

Факультативные занятия

 

Расписание факультативных занятий средней школы № 108 г. Минска

на I -е полугодие 2018/2019 учебного года

 

Название факультативного занятия

ФИО учителя

Кл.

Время

Каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

По ступенькам правил здорового питания

Ж.М.

Б

18.20-19.05

21

Шахматный всеобуч

Тихинская К.В.

12.35-13.20

с/з

Математическая радуга (группа 1)

Жук Г.П.

13.35-14.20

4

Развивающая информатика (группа 1)

Павленко Н.К.

18.20-19.05

25

Физика вокруг нас

Бабенко Н.В.

8АБ

14.30-15.15

18

Простые решения сложных задач

Бабенко Н.В.

15.20-16.05

18

 

 

 

 

 

Волейбол

Шевченко Н.Г.

10А

16.30-17.15

с/з

Волейбол

Шевченко Н.Г.

11А

17.25-18.10

с/з

Современная риторика: основы речевого общения

Павлюкова И.А.

11Б

14.30-15.15

22

ВТОРНИК

Основы безопасности жизнедеятельности

Батракова Л.Л.

15.25-16.10

13

Математическая радуга

Будревич Г.Е.

12.10-12.45

6

Учимся говорить правильно

Золотова Е.А.

12.10-12.45

5

Путешествие в мир сказки

Николаева Ж.М.

18.20-19.05

21

Практикум по чтению

Круглик Е.А.

5АБ

13.30-14.15

23

Занимательная информатика

Башмакова О.Б.

14.30-15.15

25

От значения к написанию

Рутка Л.Е.

14.30-15.15

16

Любознательным о тайнах вещества

Скрунда В.Н.

8АБ

14.30-15.15

19

Повторяем математику

Курцевич Т.А.

15.25-16.10

14

Мое профессиональное будущее

Сорока И.О.

9АБ

16.20-17.05

13

Повторяем математику

Касмович Е.С.

11А

15.25-16.10

10

СРЕДА

Основы безопасности жизнедеятельности

Верлыго Н.А.

14.30-15.15

15

Основы безопасности жизнедеятельности

Левшук Е.В.

14.30-15.15

17

По ступенькам правил здорового питания

Будревич Г.Е.

12.10-12.45

6

Текстильные фантазии

Полевикова Т.А.

14.30-15.15

23

Играем в футбол

Шевченко Н.Г.

5-6 кл.

15.15-16.00

с/з

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

Кутасова И.А.

6АБ

14.30-15.15

24

Секреты синтаксиса и пунктуации

Войтович Е.Г.

14.30-15.15

10

ЧЕТВЕРГ

Основы безопасности жизнедеятельности

Левшук Е.В.

14.30-15.15

17

Элементы логики

Будревич Г.Е.

11.15-11.50

6

По ступенькам правил здорового питания

Золотова Е.А.

12.10-12.45

5

Математическая радуга ( группа 1)

Волохович Т.Е.

12.35-13.20

3

Путешествие в страну занимательной математики

Кулинкович К.Н.

13.35-14.20

21

Развивающая информатика (группа 2)

Павленко Н.К.

18.20-19.05

25

Практикум по чтению

Кебец Л.Б.

13.25-14.10

9

Путешествия по географической карте

Верлыго Н.А.

15.15-16.00

15

Путешествия с математикой

Мороз А.Л.

14.30-15.15

14

Секреты синтаксиса и пунктуации

Павлюкова И.А.

14.30-15.15

22

Техническая графика

Полевикова Т.А.

14.30-15.15

23

Волейбол

Шевченко Н.Г.

9АБ

16.30-17.15

с/з

Повторяем математику

Курцевич Т.А.

10А

15.25-16.10

14

Повторяем математику

Мороз А.Л.

11Б

13.35-14.20

14

ПЯТНИЦА

 

 

 

 

 

Основы безопасности жизнедеятельности

Левшук Е.В.

14.30-15.15

19

Основы безопасности жизнедеятельности

Левшук Е.В.

15.35-16.20

17

Азбука Берегоши

Золотова Е.А.

12.00-12.35

5

Математическая радуга ( группа 2)

Волохович Т.Е.

12.35-13.20

3

Математическая радуга (группа 2)

Жук Г.П.

13.35-14.20

4

Речевой этикет

Николаева Ж.М.

17.25-18.10

21

Беларускія землі ад старажытнасці да сярэдзіны ХІІІ стагоддзя

Батракова Л.Л.

14.30-15.15

13

Занимательный мир животных

Богино И.Г.

8АБ

14.30-15.15

9

Теннис

Егоров И.Ю.

8АБ

15.25- 16.10

с/з

Играем в футбол

Шевченко Н.Г.

5-6 кл.

15.15-16.00

с/з

СУББОТА

Лексико-грамматический практикум

Зданович Ж.Е.

11А

9.35-11.15 (через субботу)

11

Лексико-грамматический практикум

Никифорова С.С

11А

8.30-10.10 (через субботу)

24

Лексико-грамматический практикум

Маркевич Н.С.

11А

9.35-11.15 (через субботу)

26




перепись населения

лето-2019

Вучань

К началу 2018/2019 учебного года

Шестой школьный день

"ШАГ" -  Школа Активного Гражданина

МЧС

МЧС информирует

Год малой родины

Кабинет по профилактике ВИЧ/СПИДа

Попечительский Совет школы

Совет учреждения

Экстернат

Красуй, Беларусь!

Экологические новости+

Cайт учителя математики

 

Ссылки

Карта сайта

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

Адрес: г. Минск, ул. Уральская, 15. Телефон: 353-20-51
Электронная почта: sch108@minskedu.gov.by
Регистрация: Cайт ГУО «Средняя школа №108 г. Минска» зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов Беларуси. Регистрационное свидетельство №: 1141101430 от 10.06.2011г.
Администрация Партизанского района г.Минска
Управление по образованию администрации Партизанского района
Поддержка сайта: Тихинская К.В.