Факультативные занятия

 

Расписание факультативных занятий средней школы № 108 г. Минска

на II-е полугодие 2020/2021 учебного года

III четверть

Название факультативных занятий

ФИО учителя

Кл.

Время

Каб.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Математическая радуга (группа 1)

Бондарчик Я.А.

12.10-12.45

6

Математическая радуга (группа 2)

Жук Г.П.

12.35-13.20

4

Шахматы в школе (группа 2)

Тихинская К.В.

12.35-13.20

9

Путешествия по географической карте

Козловская Н.Д.

6АБ

14.35-15.20

15

Алгебра учит рассуждать

Мороз А.Л.

14.35-15.20

14

Волейбол

Шевченко Н.Г.

8-9 кл.

16.30-17.15

с/з

ВТОРНИК

Математическая радуга (группа 1)

Бухвал К.В.

13.35-14.20

21

Творческая мастерская

Полевикова Т.А.

5АБ

14.35-15.20

23

Играем в футбол

Шевченко Н.Г.

6АБ

15.30-16.15

с/з

Мир культурных растений

Богино И.Г.

14.35-15.20

9

Повторяем математику

Касмович Е.С.

14.35-15.20

10

Мое профессиональное будущее

Сорока И.О.

9АБ

16.30-17.15

18

Черчение

Полевикова Т.А.

10А

15-35-16.20

23/25

СРЕДА

Математическая радуга (группа 2)

Бондарчик Я.А.

12.10-12.45

6

Математическая радуга (группа 1)

Бухтиярова И.В.

12.10-12.45

5

Элементы логики

Кулинкович К.Н.

12.35-13.20

3

Математическая радуга (группа 1)

Павленко Н.К.

13.35-14.20

20

Развитие творческих способностей

Будревич Г.Е.

12.30-13.15

4

Алгебра учит рассуждать

Курцевич Т.А.

14.35-15.20

10

Современная органическая химия в задачах олимпиад

Скрунда В.Н.

10А

14.35-15.20

19

Асновы этнаграфіі Беларусі

Батракова Л.Л.

10А

14.35-15.20

13

ЧЕТВЕРГ

Математическая радуга (группа 2)

Бухтиярова И.В.

12.10-12.45

5

Шахматы в школе (группа 1)

Тихинская К.В.

12.35-13.20

10

Математическая радуга (группа 2)

Павленко Н.К.

13.35-14.20

20

Математическая радуга (группа 2)

Бухвал К.В.

13.35-14.20

21

Развитие творческих способностей

Будревич Г.Е.

12.30-13.15

4

Физика вокруг нас

Бабенко Н.В.

14.35-15.20

18

Культура речевого общения

Третьяк Т.Г.

14.35-15.20

12

Земля белорусская

Козловская Н.Д.

9АБ

14.35-15.20

15

Повторяем математику

Курцевич Т.А.

14.35-15.20

10

Волейбол

Шевченко Н.Г.

10А

11А

16.30-18.00

с/з

ПЯТНИЦА

Математическая радуга (группа 1)

Жук Г.П.

12.35-13.20

4

Математическая радуга

Стельмахова А.В.

17.35-18.10

3

Дикая природа Беларуси

Богино И.Г.

14.35-15.20

9

СУББОТА

Лексико-грамматический практикум

Зданович Ж.Е.

11А

8.30-10.00

(через субботу)

11

Лексико-грамматический практикум

Кебец Л.Б.

11А

8.30-10.00

(через субботу)

24