Экстернат

По вопросам аттестации в порядке экстерната обращаться по телефону 8 017 245-20-41 Войтович Елена Геннадьевна, заместитель директора по учебной работе.

Прием заявлений и документов на аттестацию в порядке экстерната от граждан, зарегистрированных  в г. Минске, проводится в управлении по образованию администрации того района г. Минска, в котором проживает заявитель, до 23 апреля 2021 года.

К аттестации в порядке экстерната необходимо предоставить:

- заявление (заполняется на месте);
- документ, удостоверяющий личность (паспорт);
- свидетельство о базовом образовании;
- справку об обучении государственного образца (для тех, кто не завершил обучение в учреждениях  общего среднего, профессионально-технического и  среднего специального образования);

Письмо Министерства образования Республики Беларусь от 19 декабря 2014 г. №05-21/241  "Об аттестации в порядке экстерната"

Пастанова Мiнiстэрства адукацыi Рэспублiкi Беларусь ад 25 лiпеня 2011 г. № 130 "Аб зацвярджэнні Інструкцыі аб атэстацыі ў парадку экстэрнату і прызнанні страціўшымі сілу некаторых пастаноў Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь"

Билеты по отдельным учебным предметам для выпускных экзаменов,

экзаменов в порядке экстерната в 2020/2021 учебном году