Распечатать

Горячие новости

25.01.2020


Поздравляем Кузьмич Елизавету (2"А" класс)

подробнее...

25.01.2020


Фотоотчет по 6 дню 25.01.2020

подробнее...

23.01.2020


23.01.2020 прошел день информирования в рамках школы активного гражданина по теме: "Горжусь своими земляками". На встречу был приглашен Романьков Александр Анатольевич, олимпийский чемпион и многократный чемпион мира по фехтованию.

подробнее...

23.01.2020


Сегодня учащиеся 5 классов посетили выставку "Соблюдаем законы дорог" в Минском государственном дворце детей и молодежи.

подробнее...

22.01.2020


Поздравляем!

подробнее...

Новости Министерства образования

29.01.2020 12:00

В ходе рабочей поездки в Пинск Министр образования И.В. Карпенко встретился со старшеклассниками СШ № 10

Подробнее...


29.01.2020 12:00

В рейтинге Webometrics БНТУ растёт быстрее всех вузов Беларуси

Подробнее...


29.01.2020 12:00

Студент из Казахстана во время Звездного похода посетил братскую могилу, где захоронен его прадед

Подробнее...


Новости Комитета по образованию

29.01.2020 12:00

Профориентационная площадка «Молодость, творчество, успех»

Подробнее...


29.01.2020 12:00

12 и 13 февраля 2020 года состоится городской смотр-конкурс танцевального творчества «Танцевальный челлендж»

Подробнее...


29.01.2020 12:00

7 февраля состоится городская конкурсная шоу-программа «Маленькая фея 2020»

Подробнее...


Новости УО Партизанского района г.Минска

23.01.2020 12:00

«Школа активного гражданина»

Подробнее...


17.01.2020 12:00

Итоги 3 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Подробнее...


17.01.2020 12:00

Парад церемониальных отрядов

Подробнее...


Главная : Учащимся : Экстернат : Расписание консультаций на II ступени общего среднего образования

Расписание консультаций на II ступени общего среднего образования

Расписание консультаций

по учебным предметам, по которым проводятся экзамены

по завершении обучения и воспитания в порядке экстерната

на II ступени общего среднего образования

 

Предмет

Дата, время

Время

Кабинет

Учитель

Информатика

 

30.04

 

14.30

26

Башмакова Ольга Борисовна

Русская литература

 

 30.04

15.15

16

Рутка Лариса Евгеньевна

Физика

 

 03.05

 

14.30

18

Бабенко Наталья Вячеславовна

Химия

 

       11.05

14.30

19

Скрунда Виктория Николаевна

Биология

14.05

16.00

9

Богино Ирина Григорьевна

География

 

       16.05

15.15

15

Козловская Наталья Дмитриевна

Всемирная история

16.05

16.00

19

Батракова Людмила Леонидовна

Обществоведение

 

21.05

 

14.30

13

Батракова Людмила Леонидовна

Черчение

 

23.05

13.30

23

Полевикова Татьяна Андреевна

Белорусская литература

23.05

 

14.15

17

Чистая Марина Леонидовна

Английский язык

 

28.05

14.30

24

Никифорова Светлана Сергеевна

История Беларуси

 

30.05

 

15.15

13

Батракова Людмила Леонидовна




75 лет Победы

Вучань

К началу 2019/20120учебного года

Шестой школьный день

"ШАГ" -  Школа Активного Гражданина

МЧС

МЧС информирует

Год малой родины

Кабинет по профилактике ВИЧ/СПИДа

Попечительский Совет школы

Совет учреждения

 

Красуй, Беларусь!

Экологические новости+

 

Ссылки

Карта сайта

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

Адрес: г. Минск, ул. Уральская, 15. Телефон: 353-20-51
Электронная почта: sch108@minskedu.gov.by
Регистрация: Cайт ГУО «Средняя школа №108 г. Минска» зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов Беларуси. Регистрационное свидетельство №: 1141101430 от 10.06.2011г.
Администрация Партизанского района г.Минска
Управление по образованию администрации Партизанского района
Поддержка сайта: Тихинская К.В.