Архив мероприятий 2012-2013

Выпускной 11 класс

Этот день пришёл, и мы собрались вместе,
Мы грустим немного, провожая вас!
Зазвучала музыка, знакомая нам с детства,
Выпускной наш вечер мы начнем сейчас!

Выпускной 9 класс

Девять классов позади!
Вечер выпускной!
И встречает впереди
Взрослый мир иной!
Пусть же будет легким путь
Через все года!
Пусть не даст тебе взгрустнуть
Счастливая звезда!

Последний звонок 2013

Прошел праздник Последнего звонка.

Лейся песня

7 мая 2013 года прошел традиционный ежегодный конкурс патриотической песни "Лейся песня".

Шестой школьный день, 27 апреля

27 апреля, в рамках шестого школьного дня, состоялся турнир КВН: Здоровый образ жизни между командами СШ №108, 69, 133 и гимназии №5. Победителем турнира стала команда учащихся гимназии №5.

Субботник 20 апреля 2013 года

20 апреля 2013 года в школе прошел субботник по наведению порядка и благоустройству школьной территории. Ребята с большим энтузиазмом окапывали деревья, чистили газоны, белили бордюры. Территория преображалась на глазах...

Субботник, 19 марта

Состоялся субботник по уборке территории школы от снега. В субботнике приняли участие 150 человек - учащиеся и учителя школ.

Праздничный концерт, 8 марта

7 марта в 13.00 в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, посвященный 8 Марта.

Масленица в Заславле

Ребята приняли участие в традиционном весеннем празднике Масленица.

Масленица

2 марта в школе прошёл традиционный праздник «Масленица»  для учащихся 1-4-х классов. Активное участие приняли родители. Было организовано театрализованное представление с конкурсами, играми и забавами для детей и взрослых. Традиционно участников и гостей праздника угощали блинами.

Смотреть фото

День защиты детей от чрезвычайных ситуаций

1 марта 2013 года была проведена объектовая тренировка по действиям в чрезвычайных ситуациях и «Дня защиты детей». Были организованы учебные места силами учащихся 11-х классов и классными руководителями по проведению «Дня защиты детей».

Зимушка-зима

9 февраля 2013 года команда нашей школы приняла участие в спортивно-оздоровительном празднике Зимушка-зима.

Вечер встречи выпускников

2 февраля в школе состоялся вечер встречи выпускников.

Смотреть фото

19 января прошел "День Здоровья":

В рамках этого мероприятия прошла спортландия "Веселые старты".
Приняли участие ребята 1-4 классов. Проходили интересные эстафеты, конкурсы, турниры. Вместе с ребятами активное участие принимали родители. Борьба за победу была очень упорная.

Смотреть фото

Открытое первенство Центра по ирландским танцам

15 декабря на базе нашей школы прошло открытое первенство ГУО «ФСЦ ДиМ Партизанского района г. Минска» и открытый чемпионат по ирландским танцам «Belarusian Open Feis 2012».

Основы питания школьников

15 ноября в 15.00 на базе нашей школы состоялся семинар "Основы питания школьников".

Маленький принц

Интересным и оригинальным было представление "Маленького принца", в котором принял участие ученик 2 "А" класса Вайтехович Олег и получил грамоту "Мистер галантность".

Смотреть фото

Районные соревнования по силовому троеборью

2 ноября на базе ФОЦ, Столетова, 1 прошли районные соревнования по силовому троеборью.

Команда нашей школы заняла 3 место.

Республиканский Субботник

20 октября в рамках Республиканского Субботника прошел субботник по благоустройству территории. В субботнике приняли активное участие учащиеся и учителя школы. Спасибо за участие.

Юбилей школы

5 октября 2012 года в школе состоялся праздник, посвященный 45-летию школы. Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, были приглашены ветераны педагогического труда. С приветсвенным словом выступила бывшая директор школы Капустинская Валентина Афанасьевна.

День Знаний

Первого сентября средняя школа №108 гостеприимно 45 раз открыла двери школы, чтобы уже традиционно начать новый 2012-2013 учебный год. Школа подготовлена к новому учебному году, отремонтированы классы, сделан косметический ремонт всех помещений.