Средняя школа №108 г.Минска - самая обыкновенная школа, в которой учатся самые обыкновенные учащиеся, но в каждом из них мы видим индивидуальность. Учителя школы стремятся сформировать личность школьников на основе национальной истории и культуры, привить им любовь и уважение к родной стране. Мы стараемся помочь нашим детям найти свою дорогу как в профессиональной, так и в личной жизни. Воспитывая характер в ученике, мы помним о том, что становление личности происходит через осознанное понимание общечеловеческих ценностей, потребность в саморазвитии и самореализации, культуру здорового образа жизни.

Новости учреждения

В школе продолжаются мероприятия месячника правовых знаний. Участие в информационных часах для 9 классов принял участковый инспектор ИДН Партизанского РУВД г. Минска Мещеряков Е.П. Учащимся разъяснены правовые основы ответственности несовершеннолетних за противоправные деяния.

Мероприятия шестого школьного дня

20 сентября, понедельник

Занятие в районном кабинете профилактики ВИЧ-инфекции и пропаганды здорового образа жизни посетили учащиеся СШ № 108, СШ № 133, СШ № 69 и гимназии № 5. В проведении занятия участвовали волонтеры из Белорусского государственного государственного медицинского университета. Ребята поучаствовали в викторине и проверили свои знания в вопросах профилактики ВИЧ-инфекции.

18 сентября, суббота

День народного единства в Республике Беларусь

17 сентября, пятница

Как избежать пищевых отравлений?

15 сентября, среда
Регистрационное свидетельство №1141101430 от 10.06.2011 с изменениями от 27.04.2018 г.